WHAT CAN WE HELP YOU FIND?

Aller au contenu

Communiquez avec nous

Bureau provincial

Molly Bannerman
Directrice
Téléphone 1-416-604-9952
mbannerman@whai.ca
Ashley Smoke
Responsable du renforcement des capacités provinciales
Téléphone 1-437-778-2336
asmoke@whai.ca

Pour toute question générale

info@whai.ca

Kristin Boyer
Adjointe de programme
Téléphone 1-416-460-1161
kboyer@whai.ca

COORDONNATRICES LOCALES

Brampton

Ana Vujosevic
Moyo Health and Community Service
Téléphone 1-905-361-0523
anav@moyohcs.ca

Guelph

Esther Rongoma
ARCH, HIV/AIDS Resources and Community Health
Téléphone 519-763-2255 poste 161
communitydevelopment@archguelph.ca

Hamilton

Noxy Nkomo-Goto
The AIDS Network
Téléphone 1-905-528-0854 poste 245
whai@aidsnetwork.ca

Kingston

Kate Simpson
Trellis HIV and Community Care
Téléphone 1-613-545-3698
kate.simpson@trellishiv.ca

Kitchener

wren wombwell
AIDS Committee of Cambridge, Kitchener, Waterloo & Area
Téléphone 1-519-570-3687 poste 318
womensprevention@acckwa.com

London

Vimbayi Munonyara
Regional HIV/AIDS Connection
Téléphone 1-519-434-1601 poste 644

vmunonyara@hivaidsconnection.ca

North Bay

Emmi Lunel
AIDS Committee of North Bay and Area
Téléphone 1-705-497-3560 poste 200
whai.acnba@gmail.com

Oshawa

Vacante
AIDS Committee of Durham Region
Téléphone 1-905-576-1445 poste 517

aidsdurham.com

Ottawa

Asli Mahdi
Comité du sida d’Ottawa
Téléphone 1-613-238-5014 poste 233
asli@aco-cso.ca

Peterborough

Heather Vance
PARN, Your AIDS Resource Network
Téléphone 1-705-749-9110 poste 209

heather@parn.ca

 

Newmarket

Adaora Igweagu
Care Community Connections (CAYR)
Téléphone 1-(289)-383-2355

aigweagu@cayrcc.org

St. Catharines

Sarah Burtch
Positive Living Niagara
Téléphone 1-905-984-8684 poste 127
sburtch@positivelivingniagara.com

Sudbury

Vacante
Reseau Access Network

reseauaccessnetwork.com

Thunder Bay (Oahas)

Sarah Racine
Ontario Aboriginal HIV/AIDS Strategy
Phone 1-800-743-5581 poste 149
sarahr@oahas.org

Toronto

Nkeiruka-Stella Osagie
AIDS Committee of Toronto
Téléphone 1-416-340-8484 poste 453
sosagie@actoronto.org

 

Windsor

Vacante
Pozitive Pathways Community Services
Téléphone 1-519-973-0222

pozitivepathways.com

X