WHAT CAN WE HELP YOU FIND?

Aller au contenu

Communiquez avec nous

Bureau provincial

Molly Bannerman
Directrice
Téléphone 1-416-604-9952
mbannerman@whai.ca
Denese Frans
Responsable du renforcement des capacités provinciales
Téléphone 1-289-423-3225
dfrans@whai.ca

Pour toute question générale

info@whai.ca

Kristin Boyer
Adjointe de programme
Téléphone 1-416-460-1161
kboyer@whai.ca

COORDONNATRICES LOCALES

Brampton

Denyelle Fraser
Moyo Health & Community Services
Téléphone 289-544-7920
denyellef@moyohcs.ca

Ana Vujosevic
Moyo Health and Community Services
Téléphone 647-458-0918
anav@moyohcs.ca

Guelph

Ratidzai Mafumhe
ARCH, HIV/AIDS Resources and Community Health
Téléphone 519-763-2255 ext. 161
communitydevelopment@archguelph.ca

Hamilton

Noxy Nkomo-Goto
The AIDS Network
Téléphone 1-905-528-0854 poste 245
whai@aidsnetwork.ca

Kingston

Kate Simpson
HIV/AIDS Regional Services
Téléphone 1-613-545-3698
whai@kingston.net

Kitchener

Omi Rodney
AIDS Committee of Cambridge, Kitchener, Waterloo & Area
Téléphone 1-519-570-3687 poste 341
womensprevention@acckwa.com

London

Olivia Smith Rodrigues
Regional HIV/AIDS Connection
Téléphone 1-519-434-1601 poste 249
osmithrodrigues@hivaidsconnection.ca

North Bay

Emmi Lunel
AIDS Committee of North Bay and Area
Téléphone 1-705-497-3560 poste 200
whai.acnba@gmail.com

Oshawa

Ashley Elliott-Sawicki
AIDS Committee of Durham Region
Téléphone 1-905-576-1445
women@aidsdurham.com

Ottawa

Asli Mahdi
Comité du sida d’Ottawa
Téléphone 1-613-238-5014 poste 233
asli@aco-cso.ca

Peterborough

Lora Keitel
PARN, Your AIDS Resource Network
Téléphone 1-705-749-9110 ext. 224

lora@parn.ca

Newmarket

Valerie Kuye
Care Community Connections (CAYR)
Téléphone 1-647-381-0378
vkuye@cayrcc.org

St. Catharines

Sarah Burtch
Positive Living Niagara
Téléphone 1-905-984-8684 poste 127
sburtch@positivelivingniagara.com

Sudbury

Lisa Toner
Reseau Access Network

lisat@reseauaccessnetwork.com

Thunder Bay (Oahas)

Sarah Kaukinen
Ontario Aboriginal HIV/AIDS Strategy
Phone 1-800-743-8851 ext. 120
sarah@oahas.org

Toronto

Stella Osagie
AIDS Committee of Toronto
Téléphone 1-416-340-8484 poste 453
sosagie@actoronto.org

Safiya Clarke-Mendes

AIDS Committee of Toronto
Téléphone 1-416-340-8484 poste 276
sclarkemendes@actoronto.org

Windsor

Julia Bracewell
Pozitive Pathways Community Services
Téléphone 1-519-973-0222 poste 118
educationwhai@pozitivepathways.com

X