WHAT CAN WE HELP YOU FIND?

Aller au contenu

Communiquez avec nous

Bureau provincial

Molly Bannerman
Directrice
Téléphone 1-146-788-9174
mbannerman@whai.ca
Kristin Boyer
Adjointe de programme
Téléphone 1-416-788-9174
kboyer@whai.ca

Pour toute question générale

info@whai.ca

COORDONNATRICES LOCALES

Brampton

Denyelle Fraser
Moyo Health & Community Services
Téléphone 1-905-361-0523
denyellef@moyohcs.ca

Guelph

Nazia Siddiqui
ARCH, HIV/AIDS Resources and Community Health
Téléphone 519-763-2255 poste 161
communitydevelopment@archguelph.ca

Hamilton

Noxy Nkomo-Goto
The AIDS Network
Téléphone 1-905-528-0854 poste 245
whai@aidsnetwork.ca

Kingston

Jackie Smith
HIV/AIDS Regional Services
Téléphone 1-613-545-3698
whai@kingston.net

Kitchener

Amy Venner
AIDS Committee of Cambridge, Kitchener, Waterloo & Area
Téléphone 1-519-570-3687 poste 341
womensprevention@acckwa.com

London

Olivia Smith Rodrigues
Regional HIV/AIDS Connection
Téléphone 1-519-434-1601 poste 249
osmithrodrigues@hivaidsconnection.ca

North Bay

Emmi Lunel
AIDS Committee of North Bay and Area
Téléphone 1-705-497-3560 poste 200
whai.acnba@gmail.com

Oshawa

Amy Coady
AIDS Committee of Durham Region
Téléphone 1-905-576-1445
women@aidsdurham.com

Ottawa

Morissa-Dalia Ellis
Comité du sida d’Ottawa
Téléphone 1-613-238-5014 poste 233
morissa@aco-cso.ca

Peterborough

Sabrina Kuipers
PARN, Your AIDS Resource Network
Téléphone 1-705-749-9110 poste 206
sabrina@parn.ca

Richmond Hill

Emily Schepers
AIDS Committee of York Region
Téléphone 1-905-884-0613 poste 202
eschepers@cayrcc.org

St. Catharines

Sarah Burtch
Positive Living Niagara
Téléphone 1-905-984-8684 poste 127
sburtch@positivelivingniagara.com

Sudbury

Stephanie Fournier
Reseau Access Network
Téléphone 1-705-688-0500 poste 214
stephanief@reseauaccessnetwork.com

Thunder Bay (Oahas)

Sarah Kaukinen
Ontario Aboriginal HIV/AIDS Strategy
Phone 1-800-743-8851 ext. 120
sarah@oahas.org

Toronto

Stella Osagie
AIDS Committee of Toronto
Téléphone 1-416-340-8484 poste 453
sosagie@actoronto.org

Windsor

Julia Bracewell
Pozitive Pathways Community Services
Téléphone 1-519-973-0222 poste 118
educationwhai@pozitivepathways.com

X